Поможет ли массаж?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника, мигрень,
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 60 лет. Пол года назад мне удалили полипы в кишечнике, а сейчас хандроз крестцового отдела позвоночника, сильная боль отдающая в ногу, сложно выполнять даже простые домашние дела. Уколы и пластыри помогают временно. Скажите пожалуйста можно ли мне делать массаж крестцового отдела и не повлияет ли он на образование новых полипов?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете применять массаж умеренной интенсивности, это поможет вам.