Поможет ли?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться. У меня кожа немного проблемная, появляются периодически прыщи, их не очень много, то есть это не акне, их не бывает там на щеках. Но появляются на подбородке, лбу и т. д. Бывают очень больные, и большие. Я вот хотела бы спросить, будет ли результат, если пользоваться цинковой мазью? Поможет ли она? Или что поможет лучше, посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-11 19:20
Добрый день.
С чего Вы решили, что у Вас не акне?! При акне высыпания появляются не только на щеках. Применение цинковой мази во-первых даст, в лучшем случае, временный эффект, в худшем пересушить кожу.
Обратитесь к дерматологу или врачу-косметологу на очную консультацию для назначения адекватной терапии.
Всего доброго.