Помощь в заключении по МРТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сделали снимок МРТ головного мозга, получили заключение по этому снимку но когда начали обследование по нему у нас ничего не выявлено как указано в заключении. Т. е получается так что заключение к мрт не верное. Просьба помочь разобраться. Были у разных врачей никто диагноз поставить не может.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 13:05
Здравствуйте, по представленным Вам 2 снимкам плохого качества ничего вообще сказать не возможно. Есть некое очаговое поражение. Необходимо изучение всех снимков в хорошем качестве и МРТ с контрастом.