Помощь в узи
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в узи с ума схожу уже который день. Заключение узи маточная беременность 5 недель сб? Контроль через неделю. Насколько это страшно есть ли надежда или все готовится к худшему. Ни выделений ничего нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 20:36
Здравствуйте! Надежда есть. Это норма