Помощь в расшифровке в спермограмме
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мы с мужем пытаемся забеременеть, муж сдал анализ, очень хотелось бы узнать все ли у него хорошо, он волнуется я тоже. Пожалуйста можете посмотреть все ли нормально? Я вышлю скрин результата. Заранее спасибо!
1 ответ
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тесом через 2-3 недели и посетите андролога.