Помощь в расшифровке в спермограмме

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мы с мужем пытаемся забеременеть, муж сдал анализ, очень хотелось бы узнать все ли у него хорошо, он волнуется я тоже. Пожалуйста можете посмотреть все ли нормально? Я вышлю скрин результата. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-21 10:29
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тесом через 2-3 недели и посетите андролога.