Спермограмма расшифровка активность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать анализ спермограммы.
Есть активность или нет, то результаты готовы а врач будет только через три дня. Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-20 13:43
В анализе признаки воспаления половой системы. Не описана морфология и МАР-тест. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР андрофлор(мужу) и фемофлор жене. Мужу повторить спермограмму с МАР-тестом в другой лаборатории
Платная консультация
Александр 2022-02-20 13:51
Подскажите а физнагрузки могут как то ещё влиять, я занимаюсь боями там идёт усиленная нагрузка