Помощь в расшифровке анализа. Относительные показатели за пределами нормв
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа. На эутироксе 100
Здравствуйте, получила результаты анализов и очень переживаю. Удалена щитовидная железа. На эутироксе 100.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Вы выслали мне обычный клинический анализ крови, гормональных анализов здесь нет. Если Вы хотите получить консультацию по клиническому анализу крови, то нужно обращаться к терапевту, не к эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.