Помощь в данном заболевании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. На небе появились 2 красных пятная, что это может быть? Очень страшно о чем то думать. Обратилась к стоматологу назначили, ромашкой поласкать, и бальзам Караваева. Как можно вылечить. ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-06 07:57
Здравствуйте. Характерных проявлений какого-либо венерического заболевания на фото нет. Лечение полости рта находится в компетенции стоматолога или ЛОР-врача.
Наталья 2022-11-06 08:35
Здравствуйте, а какое заболевание может быть?