Красное пятно на члене

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прилагаю фото, не пойму откуда и что за травма произошла сдавал анализы недавно все было отлично, помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-04 09:21
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть симптомами нескольких заболеваний(кандидоз, герпес). Но в первую очередь необходимо исключить сифилис, т. к. такие проявления встречаются при этом заболевании. Поэтому рекомендую очное посещение врача и полноценное обследование.