Помощь ук рф

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Боль в глазах, покраснения, частые головные боли, щипит от полу часа, боязнь света - резкая слезливость на протяжении 1й 2х минут адаптация но кратковременная
Здравствуйте, Мне с перцового баллончика в глаза попал 1 больной без предупреждения, на протяжении 1.5 часов жгло сечатку но затем закапали глаза. Но в конце пару месяцев проходил платную мед комиссию где мне поставили анемия 2ст., хотя зрение было хорошее. Какой вред мне нанес этот ××др?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень птняла диагноз по глазам. Есть ли заключение офтальмолога? Надо разобраться, был ожог только конъюнктивы, или еще была задействована роговица.
Анемия - это общее заболевание. Оно никакого отношения к глазам не имеет.