Помощь студенту

Спрашивает: Дарья Чабан
Пол: Женский
Возраст: 9-10 лет (3 класс)
Здравствуйте, учусь в институте на логопеда. Пишу Вкр на тему "исследование языкового анализа и синтеза у младших школьников с дисграфией, 3 класс". Науч. Руководитель сказала подобрать задания лексико - синтаксический анализ, а именно: 1) определение первого слова в предложении, 2) линейная в предложении 3) количество слов в предложении (предлоги и союзы?). Не могу понять в чем различия этих пунктов и какие именно задания надо к ним подобрать. Возраст 3 класс. Помогите, пожалуйста.
Категория: Логопед
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Данный ресурс создан для консультирования родителей и опекунов. Для студентов и профессионалов существует другие интерне ресурсы.
-1