Помощь специалиста гастролога

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Острый Дуоденит
Здравствуйте, гастроскопия поставила диагноз острый дуоденит, сканирование узи все органы в норме кроме желчный пузырь немного завернут, развертывание крови эритроциты почти в номинале, Занимаюсь самолечением, пропил 3 дня кларитромицин, нифуроксазид и омепразол после 2 день начал принимать ношпа, денол и метранидазол скажите все ли я делаю правильно, будут ли какие рекоминдацыи дополнительные анализы и помощь специалиста.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-27 16:21
Валерий! Вам нужно еще пройти тест на хеликобактер пилори -есть дыхательный тест. С данными теста подходите к своему врачу терапевту. Он с учетом ответа по этому анализу и протокола ФГДС назначит вам правильный курс лечения. Всего доброго.