Помощь с расшифровкой узи
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в июне была на приёме, приехала на осмотр так как три месяца пыталась забеременеть и не получалось, ничего не беспокоило, при осмотре сказали все хорошо, потом пошли на узи, ничего конкретно не говорили, просто вручили бумажку и сказали пить Миофолик 1 раз в сутки и фемибион. Вы можете помочь расшифровать, что в итоге можно сказать по данному узи? Хочу забеременеть, но по сегодняшний день не получается
Цикл у меня был 36 дней, после того как начала пить миофолик с фемибионом цикл стал 34-32, длятся месячные 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2022 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-21 15:19
Здравствуйте! У Вас поликистоз и эндометриоз матки. Эти состояния могут способствовать отсутствию беременности