Помощь с расшифровкой узи

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в июне была на приёме, приехала на осмотр так как три месяца пыталась забеременеть и не получалось, ничего не беспокоило, при осмотре сказали все хорошо, потом пошли на узи, ничего конкретно не говорили, просто вручили бумажку и сказали пить Миофолик 1 раз в сутки и фемибион. Вы можете помочь расшифровать, что в итоге можно сказать по данному узи? Хочу забеременеть, но по сегодняшний день не получается
Цикл у меня был 36 дней, после того как начала пить миофолик с фемибионом цикл стал 34-32, длятся месячные 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-21 15:19
Здравствуйте! У Вас поликистоз и эндометриоз матки. Эти состояния могут способствовать отсутствию беременности
Платная консультация
Ирина 2022-10-21 15:36
А мне правильно назначили препараты, оно этим лечится? У меня вообще есть шансы вылечится или хотя бы подлечиться, чтобы забеременеть? Звучит очень страшно, я даже такое не представляла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-21 15:41
Эндометриоз не лечиться витаминами. А для поткистоза будет хорошо, но тоже не лечиться так
Шансы есть забеременеть, но скорей всего необходима гормональная поддержка
Платная консультация
Ирина 2022-10-21 17:03
Гормональная поддержка это пить гормональные? Как противозачаточные? Мне нужно опять к врачу ехать чтобы он мне их назначил или само можно? Странно, что мне сразу не сказала, говорили все хорошо, просто нужны эти витамины…
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-21 17:21
Да верно
Я могу назначить на очной консультации
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-21 17:22
Или. Онлайн по вотсап или телеграмм.