Помощь нужна
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означает если когда трогаешь свои половые органы там нащупываются бугорки это так надо после родов или что то другое. Просто до родов такого не замечалось подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить и вообще что делать мне.
3 ответа
Здравствуйте. Во-первых, пожалуйста, ставьте знаки препинания - это облегчит понимание Вас и Вашей ситуации.
Во-вторых, половые органы - зона обширная и мы не можем угадать, где и какие "бугорки". Уточняйте.
Платная консультация
елена 2017-01-09 12:24
Здравствуйте, уточняю где у меня нащупываются бугорочки, когда трогаешь своими руками вход во влагалище тогда их и нащупываешь. Что это может быть, расскажите?
Возможно, папилломы, возможно, слизистая после шва, если делали надрез. Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Рекомендую показаться врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова