Помощь эритроциты в моче
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня в анализе мочи общем и по Нечипоренко обнаружены эритроциты, скажите пожалуйста насколько сильно они у меня повышены, из за чего может быть и могут ли из за этого не подписать медосмотр. По гинекологии есть воспаление лечусь свечами Прилагаю анализы крови и мочи
3 ответа
Добрый день. Завышены минимально, пока нет причин волноваться. Пролечите гинекологич. Проблему, сделайте контроль анализов. УЗИ почек и мочевого пузыря.