Помогите-что это?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прекратила пить новинет 1,5 месяца назад
Месячные так и не пришли
Делала уже более 6 тестов разных фирм все отрицательные
И вот два дня назад у меня на лице появилось вот это
Я испугалась думала проблема например в печени и сразу же пошла на узи
По узи все хорошо
А лицо не проходит
И ещё один вопрос
Появились так же прыщики на ноге маленькие и у молодого человека такие же на лобке
Фото прилагаю
Партнёр у меня один, недавно сдала мазок на флору и онкоцитологию
И пол года назад на инфекции
По всем анализам все чисто
Тоесть прыщи не от этого выходит
Не могу понять причину и что делать
Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-27 11:58
Добрый день.
Это вероятнее всего акне, связанное вероятнее всего с отменой ОК.
Рекомендовал бы вам продолжить прием ОК.
Так же для исключения кожных заболеваний покажитесь дерматологу.