Помогите вычислить дату зачатия

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста дату вероятного зачатия. 7 января 2019 года родила сына. Первый день последних месячных до этого был 24.03.2018. Ребёнок родился на 41 акушерской неделе. Отец ребенка ищет отговорки и требует ДНК тест, но средств на него нет. Может возможно вычислить примерную дату зачатия, чтобы его убедить. Буду очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 13:54
Добрый день.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то приблизительно зачатие произошло с 3 по 10 апреля.