Помогите! Все симптомы последней стадии сифилиса

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
ЗдравствуйтеПять лет назад поставили диагноз сифилис, в госпитали кололи раз в неделю месяц. Потом сказали здоров и все. Две недели назад начали болеть кости, ломота, затылок болит, в пояснице боли, все симптомы последней стадии т. д. сейчас нахожусь в командировки, дома буду только в июне. По близости венеролога нет что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 12:41
Здравствуйте, Евгений! Советую Вам не паниковать) Обратитесь к терапевту в ближайшей поликлинике.