Помогите узнать что это?
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 числа у меня была овуляция и 3 числа была два не защищены половых актов потом 9 числа был половой акт и потом пошло розовое выделение мажущее чуть чуть а потом к вечеру после полового акта через час было кровенистое выделение мажущее чуть чуть месячные должны придти 15 числа но у меня не регулярный цикл гарманальный сбой. Хочу забеременит не знаю получиться или нет сейчас идет кровь сгустками что это может быть?)
3 ответа
Здравствуйте! Вероятно это проявление гормонального сбоя, а сейчас менструация
Платная консультация
Анжела 2020-05-15 14:51
А после месечных у меня получиться зачать ребенка с таким гормональным слоем?
Неизвестно. Так как неизвестно когда при гормональном сбое бывает овуляцию. Но мой вам совет- разберитесь с этим сбоем жо беременности. Чтобы не было угрозы преждевременных родов и других неприятностей