Помогите! Уже замучалась! Голодные боли в желудке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический цистит
Здравствуйте, у меня голодные боли в желудке! Которые не проходят после еды! Бывает такое, что после еды голодные боли начинаются ( спасаюсь только валерьянкой! Она немного успокаивает голодные боли
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-25 13:56
Здравствуйте, Ольга! Ответ на вопрос уже отправила. Выполняйте ЭГДС с хелик-тестом, присылайте результат. Кроме того, желательно проконсультироваться с эндокринологом (кровь на инсулин, С-пептид и др)