Помогите, умираю от боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, резко заболел низ живота, бросило в жар, заболел желудок, прошло буквально час с последнего приема пищи, сейчас все вышло наружу, врача вызвать не могу, так как бабушка спит, да и короновирус, боль не выносимая, температуры нет, месячные должны придти через 6-10 дней, пожалуйста подскажите что делать, не выносимая боль
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-01 15:44
Здравствуйте, Александра! Если сохраняется сильная боль, то придётся обращаться к хирургу для исключения аппендицита и других острых заболеваний. Дома можно принимать спазмолитики типа но-шпы или бускопана по 1 - 2 табл 3 р в день на 4-5 дней, полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день на 4-5 дней, больше пить жидкости, питание подойдёт по столу 1 на 2-3 недели.