Помогите у меня проблемы

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по всему телу выходят прыщи и черные точки. Я даже не помню когда они начался, кажется что они были всегда. Сдавала анализы, но все хорошо говорят, но конечно у нас нет хороших приборов для проверки, может даже не хотят с такой проблемой связаться, но короче по многочисленным голосам у нас в селе не лечат. Даже я не знаю кому обратиться, к какому врачи сказать?! Дерматологу обращался он посмотрел-" нечего серьезного нету".
У меня выпадают волосы, с одной стороны выполи реснички уже год прошёл потихоньку начали расти(даже на это нечего не сказали, от чего они выполи? -до сих пор загадка), начали болеть суставы, иногда голова кружиться, перед глазами темнеет.
пожалуйста скажите мне что со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-06 18:39
Здравствуйте.
Ну Вы хотя бы для начала сдали общие и биохимические анализы. Тогда появится предмет для разговора, а не пустые слова. Они Вас, мне кажется, не устроят.
Всего доброго.
Платная консультация
В анализах патологии нет. Я посоветовал бы Вам лечение у грамотного дерматолога.
Всего доброго.