Помогите, тяжесть в горле, ощущение опухоли
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилось пятно после укуса какого то насекомого много красных круглишков чешиться, после укуса стало плохо головокружение тошнота отнипалось тело сейчас боли в горле ощущение опухоли
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, такие жалобы требуют срочного осмотра терапевтом. Сейчас для облегчения состояния начните принимать супрастин.