Помогите требуется лечение?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лечения муж сдал анализы заключение ДНК патогенных микроорганизмов не выявлено. Candida spp ниже порогового значения. Структура бактериального микробиоза не соответствует норме присутствуют условно-патогенные микроорганизмы(преобладают условно-патогенные анаэробные микроорганизмы. Требуется ли лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-13 11:02
Здравствуйте

При отсутствии жалоб и воспаления лечения не требуется.
Мария 2022-07-15 13:10
Здравствуйте ещё раз! А если есть жалобы резь при мочеспускании у мужа какое лечение надо? Заранее спасибо