Помогите страх, раздрожения
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, что мне делать? У меня слишком часто меняется настроение, часто всего агрессивное, постоянно нахожусь в раздражении, боюсь каждых шорохов например кто-то выйдет хлопнет дверью я словно вздрагиваю, раньше такого не было.! мне 14.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога. Профилактически вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курсом 1 месяц.