Помогите! Сросно! Собираюсь в отпуск с миомой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, гинеколог выписала ригевидон от миомы. Принимаю первую упаковку. Сейчас собираюсь в отпуск. И планирую не делать перерыва в приеме таблеток для отстрочки менструации. Не навредит ли это миоме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 18:30
Здравствуйте. Нет, не навредит, но рекомендую сделать перерыв так, как есть риск прорывного кровотечения, тем более новая упаковка у вас.