Помогите! Срочно! Пожалуйста!
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 26февраля у девушки были месячные, 6 марта они прошли, а 8 марта мы занялись ПА. Вроде как я не успел вытащить и попала немного спермы в влагалеще, ну я не уверен на все 100%. Через полчаса мы занялись снова ПА и пошла кровь во 2 раз. 23 февраля мы занялись ПА и рогов кровь в первый раз, а 8 марта второй раз. Может ли девушка забеременеть. Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.