Помогите! Срочно
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический левосторонний периаднексит. Кисты эндоцервикса. Это результаты узи
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Смогу ли я забеременнеть? Как это лечиться? В прошлый раз, полгода назад у меня были обнаружены Гарднереллы, но я прошла лечение. Цервикоз - это опасное заболевание и к чему оно может привести? Нужна ваша профессиональная консультация