Помогите справится с часто болеющим горлом
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25/1994
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне кажется у меня очень слабый иммунитет, постоянно болит горло, очень часто болею, подскажите как можно поднять имунитет, витамины принимала, берегу себя одеваюсь тепло, а все равно часто болею. Просто я планирую детей и очень не хотелось бы болеть так часто. Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
В первую очередь необхолимо исключить хронические инфекции. Поэтому нужно сделать посев из зева и носа и обратиться для осмотра к лору.