Помогите советом прошу вас
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей
Анатольевич у меня в моче метаболит стирола в 51 раз завышен, мне залили Полистирол, что мне делать , я вам правду говорю уже Фибриноген ниже нормы очень плохо ,
Категория: Ревматолог
4 ответа
Андрей, я не токсиколог, не профпатолог и не юрист. Я ревматолог! Моя ошибка была а том, что я вообще вступил с Вами в переписку. Идите к тем, кто Вас оперировал, обратитесь в прокуратуру для проведения экспертизы, и устраивайте им там митинг и вынос мозгов. Оставьте меня в покое!
Меня - да. Я не компетентен в этом вопросе.