Помогите советом про КОК Лея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев принимаю противозачаточные Лея. В этом месяце пропустила одну таблетку, выпила на следующий день 2 таблетки. Упаковка закончилась, пила 24 и 3 пустышки,4 не выпила и начала новую упаковку. Из новой упаковки выпила уже 2 таблетки, но КД не начались. Может ли это быть сбой или это беременность?
P. S. в день, когда пропустила таблетку ПА не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 14:43
Добрый день, да, менструация может несколько теперь сместится.