Помогите советом пожалуйста, срок поджимает, а я никак не решусь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать возможно ли родоразрешение естественным путем, когда есть подозрение на глаукому, или все таки в моем случае лучше сделать кесарево сечение? Беременность уже 39 недель. Прикладываю фото.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 19:16
Здравствуйте! По осмотру, что вы загрузили, не вижу намека даже на глаукому.
Рожайте естественным способом.