Помогите советом о лечении гемороя

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 г.
Хронические заболевания: Абсолютно здоров, заболеваний нет, подвижный образ жизни.
Здравствуйте, на медкомиссии меня удивили, сказали что геморой 2 стадии. Никогда не было болевых или дискомфортных ощущений, никогда не придавал значения иногда появляющимся узелкам на выходе анального отверстия, думал возростное что нибудь. К специалиста к кому обратиться в городе нет, помогите советом чем его начать лечить? Заранее благодарен за помощь. С уважением Шварев Олег Валентинович.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-03 14:18
Перед рекомендациями необходимо хотя бы обследовать толстый кишечник, а учитывая ваш возраст рекомендую выполнить колоноскопию