Помогите сохранить беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, фарингит.
Здравствуйте, беременность сейчас 7нед. До этого 1замершая, 1выкидыш. Генетич. Риск. Наруш. Свертываемости. ITGA2результат Т/Т. ITGB3 результат Т/С. PAI-1результат 5G/4G. коагулологические исследования в норме. Гемоглобин 140. принимаю фемибион1, дюфастон, омега 3, магне в6, витамин Д3, нужно ли мне принимать уколы клексан или фраксинорин, чтобы выносить ребенка. Феритин 84.5 мкг/л. Витамин В12 342 нг/мл. Фибриноген 2.50 г/л. Тромбиновое время 17.0 сек. Протромбиновое время 14.1 сек. Протромбин%(по Квику) 84%. МНО 1.11. АЧТВ 38.4 сек. D-диммер 258 нг/мл.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-16 19:32
Здравствуйте.
-перечисленные полиморфизмы относятся к группе низкого риска
-д-димер и все прочие показатели коагулограммы в норме
-применение гепаринов не показано.
Имею большие сомнения, что перечисленные полиморфизмы являются истинной причиной вашего невынашивания беременности.
Всего доброго.