Помогите. Симптомов пока нет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные идут уже 4 день, вчера и сегодня ни чего не было, я решила собираться идти купаться, как заметила на трусах 2 маленькии капельки, не красного, а коричневого цвета. Не придала значение и пошла. Теперь боюсь то, что я что то подхватила. Половую жизнь не виду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 15:30
Добрый день, Олеся.
Ничего страшного я не вижу. Учитывая ваш возраст такие выделения возможны. Это не является проявлением инфекции.