Помогите! Шизофрения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня беспокоят постоянно песни в голове, допустим прослушаю какую нибудь песню и крутиться в голове навязчиво. Пью рисперидон 2 мг утром и 2 мг вечером, вот уже месяц.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 19:16
Здравствуйте, Юлия.
Это проявление навязчивостей.
Снова обратитесь к своему лечащему психиатру и попросите поменять медикаментозную терапию.
Юлия 2021-02-04 20:20
А неподскажите, какую лучше мекоментозную терапию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 20:52
Да, конечно. Но сделать это заочно невозможно. Нужно непосредственно видеть больного.
Я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость консультации 5000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.
Юлия 2021-02-07 18:08
Здравствуйте, а скажите ещё само без лекарств может пройти, навязчивость.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-07 20:18
Нет, само это не пройдет. Навязчивые музыкальные фрагменты связаны с проявлением Вашего заболевания, кт и нужно лечить меняя медикаментозную терапию.