Помогите с вопросам

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, вылезли волдыри на задней стенки воспаляется периодически першение бывает и боль но не всегда на протяжении 4месяцев, что это может быть скажите. Есть что-то опасное, к врачу идти боюсь
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 16:41
Здравствуйте, это признаки гранулезного фарингита, наиболее частая причина проблемы с желудочно- кишечным трактом. Для горла Ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать 10дней и консультация терапевта очно