Помогите с вопросам
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, вылезли волдыри на задней стенки воспаляется периодически першение бывает и боль но не всегда на протяжении 4месяцев, что это может быть скажите. Есть что-то опасное, к врачу идти боюсь
1 ответ
Здравствуйте, это признаки гранулезного фарингита, наиболее частая причина проблемы с желудочно- кишечным трактом. Для горла Ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать 10дней и консультация терапевта очно