Помогите с результатами спермограммы
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите разобраться с полученными результатами спермограммы. Честно сказать в замешательстве и не знаю что предпринимать, на данный момент не нашел андролога в городе, город маленький, прошу Вас дать оценку результатам, какие именно отклонения и что делать. Спасибо заранее!
Бесплоден или нет?
Насколько процентов я фертилен?
Бесплоден или нет?
Насколько процентов я фертилен?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятность беременности снижена из-за плохой морфологии. Повторите анализ через 2-3 недели и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией