Помогите с решением проблемы

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите с решением проблемы. Моему мужу 29 лет и у него простатит. В 2015 году он проходил обследование в г. Саратов. Сдал все анализы, диагноз подтвердился. Прописали лечение, пролечились, но проблема повторилась снова. В больницу идти не хочет, говорит, что ничего нового не услышит. А то лечение, которое назначили, мы потеряли, хотела ему все купить, но вот рекомендации врача найти не могу. Вы можете прописать лечение по данным анализов и данному диагнозу.? Я Вам подробно сейчас все напишу.
Диагноз с 25 лет: конгестивный простатит застойный.
Диагноз в 27 лет: эректильная дисфункция, двусторонная истинная геникомастия.
Анализы: тестостерон общий, тестостерон свободный, ГСПГ, сыворотка: ГСПГ 19,5 нмоль/л, тестостерон общий: 3,52, эстрадиол: 75,0.,тестостерон свободный: 9,24, ФСГ: 2,70, ТТГ: 2,1868, пролактин: 199,72, ЛГ: 3,38мМЕ/мл.
Прописывали свечи витапрост и уколы, а какие не помню. Подскажите, как вылечить это заболевание.?
Эрекции у него нет уже месяца два. До этого была, но очень редко, два раза в месяц. Может что то посоветуете, как быть? Когда лечение прошли в 2015 году, сразу зачали ребенка, сейчас не получается. Еще после полового акта, у меня начиналась молочница, я думаю из-за этого. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-19 09:52
Лечение по интернете не проводится. Простатит требует комплексного лечения(лекарства, физиопроцедуры, массаж простаты).