Помогите с расшифровкой анализов ничего не пойму

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, о чем может говорить мой анализ. Это опасно? Получила такие анализы очень испугалась. Не может ли этот анализ говорить о волчанке. К кому обращаться даже и не знаю. Наши терапевты совсем ничего не знают. Еще сдала паратгормон он в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

2 ответа

Зоя 2020-09-08 13:56
Моча в норме кроме кетонов. Кетоны 4.0 показывает
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-08 16:02
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, отклонения незначительны и допустимы в норме.
В плане общего анализа мочи обратитесь к нефрологу.
Всего хорошего.