Помогите с расшифровкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте,
Были выделения из влагалища, сдала мазок на флору и врач попросил сдать еще мазок на цитологию. Было назначено лечение, выделения прошли, но мне так и не объяснили что значат данные цитологии. Помогите разобраться, пожалуйста. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 10:37
Добрый день, Наталья.
В цитологическом мазке нет злокачественных изменений (норма).