Помогите с рашиврокой фемофлора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа фемофлор. Изначально пришла с жалобой на выделения, плохой запах и зуд, сдала пцр на ЗПП, по ним нашли уреплазму оба вида, пролечила, затем контрольный пошла сдавать фемовлор, результат на фото. Но у меня постоянное ощущение влажности внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-17 13:57
Добрый день, по Фемофлору у Вас бактериальный вагиноз, могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.