Помогите с этой проблемой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Прошу помощи. Недели 3 назад появилось красное пятно на головке члена. Впринципе беспокойства никакого не вызывает (зуда нет, резей тоже, налёта тоже нет). Что это может быть? И как это лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 15:08
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.