Помогите с диагнозом точным, что со мной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю в сфере животноводства. Работа моя заключается в том, что я принимаю опорос. При рождении поросёнка мы обрабатываем в специальной осушающей присыпке. При контакте с ней у меня начинает болеть горло, сухость во рту и в горле, начинается сухой кашель, потом с мокротой. В итоге осиплость голоса. Работаю всего 3,5 месяца, но уже дважды побывала на больничном с диагнозом катаральный фариноларингит.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению, заочно, поставить точный диагноз нельзя

Вероятно, имеется аллергия ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ непереностмость на компоненты присыпки.

Средства защиты не используете(респиратор)?