Помогите с болезнью
Спрашивает: юля забияка
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на пальцах и ладонях подкожные водяные прыщи и они через какое то время лопаются и потом слазит шкурка. Многими кремами пользовалось, но ничего так и не помогло или помогло и через неделю сново начиналось.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний