Помогите рпзобратьсч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка 4 месяца осипает голос периодически. Домустим 5 дней нормальный голос, потом неделю осипший. В январе переболели 2 раза абструктивным бронхитом. После болели орви, в бронхит не перерасло. Но проходили обследование из за осипшего голоса, в итоге выявили аллергию. На что, не понятно, так как выявили на кошек, собак, хомячков, у нас их нет. Назначили противосполительную терапию пульмикортом на 3 месяца и назонекс. Сразу скажу, что как ребёнок начал осипать, убрали все цветы, ковры, мягкие игрушки, поменяли подушки и одеяла, каждый день влажная уборка. Домашних животных никогда не было. Держали диету. Зозинофильный катионый протеин в норме до 24, а у нас 92. А имуноглобулин е в пределах нормы. Скажите правильно ли назначили лечение. Ребёнок ещё переодически кхэкает (как прочищает горло), были у невролога, гастроэнтеролога, лора(есть аденоиды 2 степени), по их части все в порядке.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-27 09:17
Пришлите фото анализов. Сделайте педиатрическую панель и пришлите фото анализа