Помогите решить вопрос с моей проблемой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите понять что с ногой? Терапевт разводит руками, хирург сказал ято это не по его специальности, не ударялась и ни кто не кусал, с каждым днем все хуже, прописали Цефтриаксон и супрастин. Боли адские, ходить просто не возможно. Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-29 22:46
Мария! Пройдите осмотр у врача дерматолога. Он сможет прояснить вашу ситуацию. А пока получайте назначенное лечение.