Помогите решить вопрос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гидронефроз почки
Здравствуйте, я начала приём пластыря евра 23 июля (вечером) появились сильные побочные эффекты и сняла пластырь 25июля днём. Сейчас стало чуток легче после отмены. Но идут мои месячные (так как только начала приём пластыря). Вопрос какие могут быть последствия такой отмены пластыря? Что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 22:40
Здравствуйте!
Ничего серьёзного не должно произойти.
Платная консультация
Ирина 2020-07-27 13:22
Была у гинеколога на узи все норм. Сегодня 5 день по месячным старым (но они как бы заново начались) на отмену пластыря. Это норм? Слабость небольшая