Помогите! Ребенок агрессивный, говорит гадости

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять. Моему сыну 6 лет. Семья у нас нормальная, благополучная. Но ребенка не стала узнавать, он у нас один. Стал агрессивный. Играет и вдруг, спонтанно прибежит и навязчиво скажет какую-нибудь гадость, как-нибудь обзовет, мы делаем вид, что не слышим, будет навязчиво повторять, пока не услышим! У меня упустились руки!
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-04 11:55
Здравствуйте, в вашем случае необходимо обратиться к психологу