Помогите ребенку скорее всего лишай, что пить во внутрь
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 6 ЛЕТ
Здравствуйте, помогите, забежал домой котенок, лишай. Уже месяц ничего не помогает, мазали мазью ЯМ, лампой бактериальной, коту прививку от лишая сделали. Что пить во внутрь, только на теле
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте ЕКАТЕРИНА
Прежде, чем начинать лечение противогрибковыми препаратами, необходимо подтвердить диагноз Микроспории.
Для этого необходимо сделать анализ на грибок с очагов.
Трихопол не применяется для лечения микроспории.
Для лечения микроспории применяется гризеофульвин.
Обратитесь очно к дерматологу для осмотра и лечения. Вам подберут правильную дозировку таблеток.